| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-GS6024B |
| MOQ: | 459 |
| Precio: | US$17.9 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000 unidades/mes |
| Modelo | ECO-GS6024B |
| Válvula de seguridad | Válvula de seguridad de aluminio D0.7mm + 0.5mm (Opcional) |
| Dimensiones | 490 × 490 × 138mm |
| Tamaño de la caja de regalo | 500 × 155 × 560mm |
| Color | Negro |
| Acabado de la superficie | Vidrio templado |
| Peso | 4.60 kg |
| Cartón | 515 × 485 × 575mm, 3 uds/CTN, 17kg |
| Tipo de quemador | Gas |
| Garantía | 1 año de garantía del fabricante |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas