| 브랜드 이름: | ECOBRIDGE |
| 모델 번호: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 PC |
| 가격: | US$63/pcs |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram,L/C |
| 공급 능력: | 1000pcs/월 |
| 모델 | HB-60GA001-A |
|---|---|
| 제품 크기 | 597×595×415mm |
| 판지 크기 | 618 × 460 × 645mm |
| 색상 | 블랙 에나멜 캐비티 |
| 기능 | 냉각팬, 대류팬, 램프 |
| 제어 | 기계적 제어 |
| 부속품 | 분리 가능한 이중 유리문, 분리 가능한 손잡이 포함 |
| 힘 | 230V, 50/60Hz(BS 플러그 포함) |