| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 PCS |
| Preis: | US$63/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Versorgungsfähigkeit: | 1000 Stück/Monat |
| Modell | HB-60GA001-A |
|---|---|
| Produktgröße | 597 × 595 × 415 mm |
| Kartongröße | 618 × 460 × 645 mm |
| Farbe | Schwarzer Emaille-Hohlraum |
| Funktion | Kühlventilator, Konvektionsventilator, Lampe |
| Kontrolle | Mechanische Steuerung |
| Zubehör | Doppelte Glastür abnehmbar, mit abnehmbarem Griff |
| Leistung | 230V, 50/60Hz mit BS-Stecker |