| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 PCS |
| Precio: | US$63/pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 1000 unidades/mes |
| Modelo | HB-60GA001-A |
|---|---|
| Tamaño del producto | 597 × 595 × 415 mm |
| Tamaño del cartón | 618 × 460 × 645 mm |
| Color | Cavidad de esmalte negro |
| Función | Ventilador de refrigeración, ventilador de convección, lámpara |
| Control | control mecanico |
| Accesorios | Puerta doble de cristal extraíble, Con tirador extraíble |
| Fuerza | 230V, 50/60Hz con enchufe BS |