| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 PCS |
| Preço: | US$63/pcs |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacidade de abastecimento: | 1000 unidades/mês |
| Modelo | HB-60GA001-A |
|---|---|
| Tamanho do produto | 597 × 595 × 415 mm |
| Tamanho da caixa | 618 × 460 × 645 mm |
| Cor | Cavidade de esmalte preto |
| Função | Ventilador de resfriamento, Ventilador de convecção, Lâmpada |
| Controlar | Controle mecânico |
| Acessórios | Porta de vidro duplo removível, com alça removível |
| Poder | 230 V, 50/60 Hz com plugue BS |