| Nom De Marque: | ECOBRIDGE |
| Numéro De Modèle: | ECO-HB-60GA001-A |
| MOQ: | 380 pièces |
| Prix: | US$63/pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacité à Fournir: | 1000 pièces/mois |
| Modèle | HB-60GA001-A |
|---|---|
| Taille du produit | 597 × 595 × 415 mm |
| Taille du carton | 618 × 460 × 645 mm |
| Couleur | Cavité en émail noir |
| Fonction | Ventilateur de refroidissement, ventilateur de convection, lampe |
| Contrôle | Contrôle mécanique |
| Accessoires | Porte double vitrée amovible, Avec poignée amovible |
| Pouvoir | 230V, 50/60Hz avec prise BS |