| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-GS6055 |
| MOQ: | 1 a 100 PCS |
| Precio: | US$25.35/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | Se aplicará a los productos de la categoría "A" |
| El color | Blanco |
| Placa exterior | 0.6 mm de hierro de revestimiento de plástico |
| El quemador | Silla de aluminio fundido a presión, tapa de fuego de esmalte, marco de hierro IEF de 4 * 8 mm |
| El botón | Nuevo PP de acero inoxidable |
| Las hojas de aire | D11.5*0,5 mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pc + D0.5mm*2pc |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caja de regalos | 745*128*575 mm, 7.84 kg. El peso de las piezas de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja |
| En cartón | 745*128*575 mm, 1 pieza/CTN, 8,1 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas