| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | Eco-GS6055 |
| MOQ: | 1-100 PCS |
| Prezzo: | US$25.35/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6055 |
| Colore | Bianco |
| Placca esterna | 0.6 mm Ferro di rivestimento di plastica |
| Caldaio | Sedile in alluminio pressofuso, tappo antincendio in smalto, telaio in ferro 4*8 mm IEF |
| Manica | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Fuoco d'aria | D11.5*0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Aluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pc + D0.5mm*2pc |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Scatola regalo | 745*128*575 mm, 7,84 kg |
| Cartucce | 745*128*575 mm, 1 pezzi/CTN, 8,1 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni