| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-GS6055 |
| MOQ: | 1-100PCS |
| Harga: | US$25.35/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6055 |
| Warna | Putih |
| Lembar luar | 0.6mm Plastik Lapisan Besi |
| Burner | Kursi aluminium die-cast, tutup api enamel, rangka besi 4 * 8mm IEF |
| Tombol | PP baru dengan stainless steel |
| Selang udara | D11.5*0,5mm |
| Katup Keamanan | Aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Tracheal | D14*0,6mm |
| Kotak Hadiah | 745*128*575 mm, 7,84 kg |
| Kotak | 745*128*575 mm, 1 pcs/CTN, 8,1 kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan