| ブランド名: | Starlux |
| モデル番号: | Eco-GS6055 |
| MOQ: | 1-100PCS |
| 価格: | US$25.35/pcs |
| 支払条件: | MoneyGram、Western Union、T/T、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-GS6055 |
| 色 | ホワイト |
| 外プレート | 0.6mm プラスチックコーティング鉄 |
| 燃焼器 | 鋳型アルミシート,エナメル式火栓,4*8mm IEF鉄枠 |
| ボンブ | ステンレス鋼の新型PP |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| 安全バルブ | アルミニウム - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pc + D0.5mm*2pc |
| トラクエール | D14*0.6mm |
| ギフトボックス | 745*128*575mm 7.84kg |
| カートン | 745*128*575mm,1個/CTN 8.1kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー