| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | Eco-GS6055 |
| MOQ: | 1 à 100 PCS |
| Prix: | US$25.35/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | Pour les appareils de surveillance de la qualité |
| Couleur | Blanc |
| Plaque extérieure | 0.6 mm Fer à revêtement en plastique |
| Brûleur | Siège en aluminium moulé sous pression, capuchon anti-incendie en émail, cadre en fer 4*8 mm IEF |
| Poignée | Nouveau PP en acier inoxydable |
| tuyau d'air | D11,5*0,5 mm |
| Valve de sécurité | L'aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Trachéale | D14*0,6 mm |
| Boîte cadeau | 745 x 128 x 575 mm, 7,84 kg |
| Cartonné | 745*128*575 mm, 1 pièces/CTN, 8,1 kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques