| Marchio: | OEM |
| Numero di modello: | Eco-GS6001 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | US$3.05~3.5 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6001 |
| Opzioni di colore | Bianco/Nero/Personalizzato |
| Piastra esterna | Ferro rivestito in plastica da 0,4 mm |
| Bruciatore | Base in alluminio stampato (opzionale), coperchio antifiamma smaltato (opzionale), telaio in ferro IEF da 3,5*7,5 mm |
| Manopola | PP (opzionale) |
| Tubo dell'aria | D11,5*0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Alluminio (opzionale) - D0,7 mm |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Scatola regalo | 290*325*65 mm, 0,98 kg |
| Cartone | 420*335*595 mm, 18 pezzi/cartone, 15,8 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni