| Nom De Marque: | OEM |
| Numéro De Modèle: | Eco-GS6001 |
| MOQ: | 1000 |
| Prix: | US$3.05~3.5 |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | ECO-GS6001 |
| Options de couleur | Blanc/Noir/Personnalisé |
| Plaque extérieure | Fer avec revêtement plastique de 0,4 mm |
| Brûleur | Siège en aluminium embouti (en option), chapeau de flamme émaillé (en option), cadre en fer IEF de 3,5*7,5 mm |
| Bouton | PP (en option) |
| Tuyau d'air | D11,5*0,5 mm |
| Soupape de sécurité | Aluminium (en option) - D0,7 mm |
| Trachée | D14*0,6 mm |
| Boîte cadeau | 290*325*65 mm, 0,98 kg |
| Carton | 420*335*595 mm, 18 pièces/CTN, 15,8 kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques