| 브랜드 이름: | OEM |
| 모델 번호: | Eco-GS6001 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | US$3.05~3.5 |
| 지불 조건: | T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram,L/C |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-GS6001 |
| 색상 옵션 | 화이트/블랙/맞춤 제작 |
| 외장 플레이트 | 0.4mm 플라스틱 코팅 철 |
| 버너 | 펀칭 알루미늄 시트 (선택 사항), 에나멜 화염 캡 (선택 사항), 3.5*7.5mm IEF 철 프레임 |
| 노브 | PP (선택 사항) |
| 에어 호스 | D11.5*0.5mm |
| 안전 밸브 | 알루미늄 (선택 사항) - D0.7mm |
| 트라키알 | D14*0.6mm |
| 선물 상자 | 290*325*65mm, 0.98kg |
| 카톤 | 420*335*595mm, 18개/CTN, 15.8kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰