| Nombre De La Marca: | OEM |
| Número De Modelo: | ECO-GS6001 |
| MOQ: | 1000 |
| Precio: | US$3.05~3.5 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | ECO-GS6001 |
| Opciones de color | Blanco/Negro/Personalizado |
| Placa exterior | Hierro con recubrimiento de plástico de 0,4 mm |
| Quemador | Asiento de aluminio troquelado (opcional), tapa de fuego esmaltada (opcional), marco de hierro IEF de 3,5*7,5 mm |
| Perilla | PP (opcional) |
| Manguera de aire | D11.5*0.5mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio (opcional) - D0.7mm |
| Tráquea | D14*0.6mm |
| Caja de regalo | 290*325*65mm, 0,98kg |
| Cartón | 420*335*595mm, 18 piezas/CTN, 15,8kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas