| Nama merek: | OEM |
| Nomor Model: | ECO-GS6001 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | US$3.05~3.5 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6001 |
| Pilihan Warna | Putih/Hitam/Disesuaikan |
| Pelat Luar | Besi Lapisan Plastik 0.4mm |
| Tungku | Tempat Aluminium Pengecoran (Opsional), Tutup Api Enamel (Opsional), Bingkai Besi 3.5*7.5mm IEF |
| Tombol | PP (Opsional) |
| Selang Udara | D11.5*0.5mm |
| Katup Pengaman | Aluminium (Opsional) - D0.7mm |
| Saluran Udara | D14*0.6mm |
| Kotak Hadiah | 290*325*65mm, 0.98kg |
| Karton | 420*335*595mm, 18pcs/CTN, 15.8kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan