| ブランド名: | OEM |
| モデル番号: | ECO-GS6001 |
| MOQ: | 1000 |
| 価格: | US$3.05~3.5 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム、L/C |
| 供給能力: | 3000pcs/月 |
| モデル | ECO-GS6001 |
| カラーオプション | ホワイト/ブラック/カスタム |
| 外装プレート | 0.4mmプラスチックコーティング鉄 |
| バーナー | パンチングアルミニウムシート(オプション)、エナメル製火蓋(オプション)、3.5*7.5mm IEF鉄フレーム |
| ノブ | PP(オプション) |
| エアホース | D11.5*0.5mm |
| 安全弁 | アルミニウム(オプション) - D0.7mm |
| 気管 | D14*0.6mm |
| ギフトボックス | 290*325*65mm、0.98kg |
| カートン | 420*335*595mm、18個/CTN、15.8kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー