| Marchio: | ECOBRIDGE |
| Numero di modello: | Eco-GS6001 |
| MOQ: | 1000 |
| Prezzo: | US$ 4.95~5.6 |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6001 |
| Bruciatore | Base in alluminio stampato (opzionale), cappuccio antifiamma smaltato (opzionale), telaio in ferro IEF da 3,5*7,5 mm |
| Manopola | Acciaio inossidabile |
| Valvola di sicurezza | Alluminio (opzionale) - D0,7 mm |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Tubo dell'aria | D11,5*0,5 mm |
| Scatola regalo | 290*325*65 mm, 0,98 kg |
| Cartone | 420*335*595 mm, 12 pezzi/cartone, 12,5 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni