| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | ECO-GS6015B |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US$26.37/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6015 |
| Farbe | Schwarz |
| Außenplatte | 0,5 mm Edelstahl |
| Brenner | Druckguss-Aluminium-Sitz, Emaille-Feuerkappe, 4*8 mm IEF-Eisenrahmen |
| Knopf | Neues PP mit Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0,7 mm*1 Stk. + D0,6 mm*2 Stk. + D0,5 mm*2 Stk. |
| Luftröhre | D14*0,6 mm |
| Geschenkbox | 660*180*525 mm, 6,75 kg |
| Karton | 660*180*525 mm, 1 Stk./Karton, 7,64 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen