| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | Eco-GS6015B |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | US$26.37/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6015 |
| Colore | Nero |
| Piastra esterna | 0,5 mm SS |
| Bruciatore | Base in alluminio pressofuso, cappuccio antifiamma smaltato, telaio in ferro IEF da 4*8 mm |
| Manopola | Nuovo PP con acciaio inossidabile |
| Tubo dell'aria | D11,5*0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Alluminio - D0,7 mm*1 pezzo + D0,6 mm*2 pezzi + D0,5 mm*2 pezzi |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Scatola regalo | 660*180*525 mm, 6,75 kg |
| Cartone | 660*180*525 mm, 1 pezzo/CTN, 7,64 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni