| 브랜드 이름: | Starlux |
| 모델 번호: | Eco-GS6015B |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | US$26.37/pcs |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-GS6015 |
| 색상 | 블랙 |
| 외장 플레이트 | 0.5mm SS |
| 버너 | 다이캐스트 알루미늄 시트, 에나멜 화염 캡, 4*8mm IEF 철 프레임 |
| 손잡이 | 스테인리스 스틸 신형 PP |
| 에어 호스 | D11.5*0.5mm |
| 안전 밸브 | 알루미늄 - D0.7mm*1개 + D0.6mm*2개 + D0.5mm*2개 |
| 트라키알 | D14*0.6mm |
| 선물 상자 | 660*180*525 mm, 6.75kg |
| 카톤 | 660*180*525mm, 1개/CTN, 7.64kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰