| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-GS6001 |
| MOQ: | 18~108 buah |
| Harga: | US$3.07/pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6001 |
| Warna | Putih |
| Burner | Pengeboran Aluminium Seat, Enamel Fire Cap, 3,5 * 7,5mm IEF Iron Frame |
| Lembar luar | 0.4mm Plastik Lapisan Besi |
| Tombol | PP baru dengan stainless steel |
| Katup Keamanan | Aluminium - D0.7mm |
| Tracheal | D14*0,6mm |
| Selang udara | D11.5*0,5mm |
| Kotak Hadiah | 290*325*65mm, 0,98kg |
| Kotak | 420*335*595mm, 18pcs/CTN, 15,6kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan