| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | Eco-GS6001 |
| MOQ: | 18 ~ 108 unidades |
| Preço: | US$3.07/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6001 |
| Cores | Branco |
| Quebra-cabeça | Assento de alumínio de punção, tampa de incêndio de esmalte, armação de ferro 3,5*7,5 mm IEF |
| Placa externa | 0.4 mm Ferro revestido de plástico |
| Pedaço | Novo PP de aço inoxidável |
| Válvula de segurança | Alumínio - D0,7 mm |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Tubos de ar | D11,5*0,5 mm |
| Caixa de presentes | 290*325*65mm, 0,98kg |
| Cartão | 420*335*595mm, 18pcs/CTN, 15,6kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários