| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | Eco-GS6001 |
| MOQ: | 18~108 Stück |
| Preis: | US$3.07/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6001 |
| Farbe | Weiß |
| Brenner | Aluminium-Sitz für die Schleuderei, Schmelzkappe, 3,5*7,5 mm IEF-Eisenrahmen |
| Außenplatte | 0.4mm Kunststoffbeschichtung Eisen |
| Knopf | Neue PP aus Edelstahl |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0,7 mm |
| Tracheale | D14*0,6 mm |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Geschenkfach | 290*325*65 mm, 0,98 kg |
| Ausgestopft | 420*335*595mm, 18 Stück/CTN, 15,6 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen