| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | Eco-GS6001 |
| MOQ: | 18~108 шт. |
| Цена: | US$3.07/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-GS6001 |
| Цвет | Белый |
| Сжигатель | Алюминиевое сиденье для перфорации, эмалированная огневая крышка, железная рама 3,5*7,5 мм IEF |
| Внешняя пластина | 0.4мм Пластиковое покрытие железо |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Защитный клапан | Алюминий - D0,7 мм |
| Трахея | D14*0,6 мм |
| Воздушный шланг | D11.5*0.5 мм |
| Подарочная коробка | 290*325*65 мм, 0,98 кг |
| Картон | 420*335*595 мм, 18 штук/CTN, 15,6 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы