| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | Eco-GS6055b |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | US$25.35/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | ECO-GS6055B |
| Couleur | Noir |
| Plaque extérieure | Fer revêtu de plastique de 0,6 mm |
| Brûleur | Siège en aluminium moulé sous pression, chapeau de flamme émaillé, cadre en fer 4*8 mm |
| Bouton | Nouveau PP avec acier inoxydable |
| Tuyau d'air | D11,5*0,5 mm |
| Soupape de sécurité | Aluminium - D0,7 mm*1 pc + D0,6 mm*2 pcs + D0,5 mm*2 pc |
| Trachée | D14*0,6 mm |
| Boîte cadeau | 745*128*575 mm, 7,84 kg |
| Carton | 745*128*575 mm, 1 pièce/CTN, 8,1 kg |