| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | Eco-GS6055B |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | US$25.35/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6055B |
| Colore | Nero |
| Piastra esterna | Ferro rivestito in plastica da 0,6 mm |
| Bruciatore | Base in alluminio pressofuso, coperchio fiamma smaltato, telaio in ferro 4*8mm IEF |
| Manopola | Nuovo PP con acciaio inossidabile |
| Tubo dell'aria | D11.5*0.5mm |
| Valvola di sicurezza | Alluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Trachea | D14*0.6mm |
| Scatola regalo | 745*128*575 mm, 7.84kg |
| Cartone | 745*128*575 mm, 1 pz/CTN, 8.1kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni