| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | ECO-GS6055B |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | US$25.35/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт./Месяц |
| Модель | ECO-GS6055B |
| Цвет | Черный |
| Внешняя пластина | 0.6 мм железо с пластиковым покрытием |
| Сжигатель | Алюминиевое сиденье из литья, эмалированная огневая крышка, железная рама IEF 4*8 мм |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Воздушный шланг | D11.5*0.5 мм |
| Защитный клапан | Алюминий - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Трахея | D14*0,6 мм |
| Подарочная коробка | 745*128*575 мм, 7,84 кг |
| Картон | 745*128*575 мм, 1 шт/CTN, 8,1 кг |