| 브랜드 이름: | Starlux |
| 모델 번호: | Eco-GS6055B |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | US$25.35/pcs |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-GS6055B |
| 색상 | 검은색 |
| 외판 | 0.6mm 플라스틱 코팅 철 |
| 연소기 | 다이 캐스트 알루미늄 좌석, 에나멜 방화 모자, 4*8mm IEF 철 프레임 |
| 손잡이 | 스테인리스 스틸로 된 새로운 PP |
| 에어 펌프 | D11.5*0.5mm |
| 안전 밸브 | 알루미늄 - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pc + D0.5mm*2pc |
| 수염 | D14*0.6mm |
| 선물 상자 | 745*128*575mm, 7.84kg |
| 팩 | 745*128*575mm, 1개/CTN, 8.1kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰