| Nombre De La Marca: | Starlux |
| Número De Modelo: | ECO-27718 |
| MOQ: | 10 piezas |
| Precio: | US$37.15 |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000pcs/mes |
| Modelo | ECO-27718 |
| Placa exterior | Panel de vidrio templado de 7 mm |
| Configuración de la estufa | ACCD Shabaf, 3.3kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| Rejilla de la estufa | Rejilla de alambre esmaltado, bandeja de agua de acero inoxidable SUS201 |
| Perilla | Perilla de metal-D |
| Placa frontal | Vidrio reforzado |
| Válvula | Válvula de pulso (sin protección contra apagado) |
| Adaptador | Conector de hierro A3 |
| Tamaño del producto | 600×510mm |
| Tamaño del cartón | 642×550×145mm, 10KG |
| Volumen de envío | 20GP/40 HQ: 532 unidades/1310 unidades |