| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-27718 |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | US$37.15 |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-27718 |
| Placa Externa | Painel de vidro temperado de 7mm |
| Configuração do Fogão | ACCD Shabaf, 3.3kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| Grelha do Fogão | Grelha de arame esmaltado, bandeja de água em aço inoxidável SUS201 |
| Botão | Botão de Metal-D |
| Painel Frontal | Vidro reforçado |
| Válvula | Válvula de pulso (sem proteção contra apagamento da chama) |
| Adaptador | Conector de ferro A3 |
| Tamanho do Produto | 600×510mm |
| Tamanho da Caixa | 642×550×145mm, 10KG |
| Volume de Envio | 20GP/40 HQ: 532pcs/1310pcs |