| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | ECO-27718 |
| MOQ: | 10 pièces |
| Prix: | US$37.15 |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | ECO-27718 |
| Plaque extérieure | Panneau en verre trempé de 7 mm |
| Configuration de la cuisinière | ACCD Shabaf, 3.3kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| Grille de cuisinière | Grille en fil émaillé, bac de récupération en acier inoxydable SUS201 |
| Bouton | Bouton métallique-D |
| Façade | Verre renforcé |
| Soupape | Soupape à impulsion (sans protection anti-flamme) |
| Adaptateur | Connecteur en fer A3 |
| Dimensions du produit | 600×510mm |
| Dimensions du carton | 642×550×145mm, 10KG |
| Volume d'expédition | 20GP/40 HQ: 532 pièces/1310 pièces |