| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | ECO-27718 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| Prezzo: | US$37.15 |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-27718 |
| Piastra Esterna | Pannello in vetro temperato da 7 mm |
| Configurazione Fornello | ACCD Shabaf, 3.3kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| Griglia Fornello | Griglia in filo smaltato, vassoio raccogligocce in acciaio inossidabile SUS201 |
| Manopola | Manopola in metallo-D |
| Pannello Frontale | Vetro rinforzato |
| Valvola | Valvola a impulsi (senza protezione anti-fiamma) |
| Adattatore | Connettore in ferro A3 |
| Dimensioni del Prodotto | 600×510mm |
| Dimensioni Cartone | 642×550×145mm, 10KG |
| Volume di Spedizione | 20GP/40 HQ: 532 pezzi/1310 pezzi |