| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-GS6024J |
| MOQ: | 10 unidades |
| Preço: | US$29/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6024J |
| Cor | Branco |
| Placa Externa | 0,45mmSS |
| Queimador | Assento de alumínio fundido, tampa de fogo esmaltada, estrutura de ferro IEF de 3,5 * 7,5 mm |
| Botão | Novo PP com aço inoxidável |
| Mangueira de ar | D11,5*0,5mm |
| Válvula de segurança | Alumínio - D0,7mm*2 unidades + D0,6mm*2 unidades |
| Traqueal | D14*0,6mm |
| Caixa de presente | 490*490*823mm, 9,7kg |
| Caixa | 500*210*565mm, 1 peça/CTN, 10kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários