| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | Eco-GS6024J |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | US$29/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6024J |
| Farbe | Weiß |
| Außenplatte | 0.45mm SS |
| Brenner | Die Anlage ist mit einem Schutzkörper aus Aluminium ausgestoßen, mit einer Schmelzkappe, einem 3,5*7,5 mm großen IEF-Eisenrahmen. |
| Knopf | Neue PP aus Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0.7mm*2pc + D0.6mm*2pcs |
| Tracheale | D14*0,6 mm |
| Geschenkfach | 490*490*823 mm, 9,7 kg |
| Ausgestopft | 500*210*565mm, 1 Stück/CTN, 10 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen