| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 20 unidades |
| Preço: | US$10.72/pcs |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-GS6004B |
| Cores | Negro |
| Válvula de segurança | Alumínio - D0,7 mm |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caixa de presentes | 500*85*535 mm, 4,4 kg |
| Cartão | 510*360*555mm, 4pcs/CTN, 17,3kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários