| Наименование марки: | ECOBRIDGE |
| Номер модели: | Eco-GS6004B |
| MOQ: | 20 шт |
| Цена: | US$10.72/pcs |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт/месяц |
| Модель | ECO-GS6004B |
| Цвет | Черный |
| Предохранительный клапан | Алюминий - D0.7мм |
| Трахея | D14*0.6мм |
| Подарочная коробка | 500*85*535 мм, 4.4кг |
| Картонная коробка | 510*360*555мм, 4шт/кор, 17.3кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы