| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-GS6004B |
| MOQ: | 20 piezas |
| Precio: | US$10.72/pcs |
| Condiciones De Pago: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000 unidades/mes |
| Modelo | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El color | Negro |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0,7 mm |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caja de regalos | 500*85*535 mm, 4,4 kg |
| En cartón | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas