| Nome da marca: | Starlux |
| Número do modelo: | ECO-GS6015H-J |
| MOQ: | 100 unidades |
| Preço: | US$34.29 |
| Condições de pagamento: | MoneyGram, Western Union, T/T, L/C. |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6015H-J |
| Cor | Preto |
| Placa Externa | 0.5mm SS |
| Queimador | Assento de Alumínio Fundido, Tampa de Fogo Esmaltada, Estrutura de Ferro IEF 4*8mm |
| Botão | Novo PP com aço inoxidável |
| Mangueira de Ar | D11.5*0.5mm |
| Válvula de Segurança | Alumínio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Traqueia | D14*0.6mm |
| Caixa de Presente | 660*185*525 mm, 11.45kg |
| Caixa de Papelão | 660*185*525mm, 1pcs/CTN, 12.38kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários