| الاسم التجاري: | Starlux |
| رقم الطراز: | Eco-GS6015H-J |
| الـ MOQ: | 100 قطعة |
| سعر: | US$34.29 |
| شروط الدفع: | Moneygram ، Western Union ، T/T ، L/C. |
| القدرة على التوريد: | 3000pcs/شهر |
| النموذج | ECO-GS6015H-J |
| اللون | أسود |
| الصفيحة الخارجية | 0.5ملم SS |
| المحرق | مقعد من الألومنيوم المصبوب بالمطاط، غطاء حريق من الزجاج، إطار حديدي من 4*8 ملم |
| المقبض | PP جديد من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| خرطوم الهواء | D11.5*0.5mm |
| صمام الأمان | الألومنيوم - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| القناة الهوائية | D14 * 0.6mm |
| صندوق الهدايا | 660*185*525 ملم، 11.45 كجم |
| علبة | 660*185*525ملم، 1 قطعة/ CTN، 12.38kg |
التقييم العام
لقطة التصنيف
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات