| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-GS6015H-J |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | US$34.29 |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000pcs/bulan |
| Model | ECO-GS6015H-J |
| Warna | Hitam |
| Pelat Luar | SS 0.5mm |
| Tungku | Tempat Aluminium Die-Cast, Tutup Api Enamel, Bingkai Besi IEF 4*8mm |
| Kenop | PP Baru dengan baja tahan karat |
| Selang Udara | D11.5*0.5mm |
| Katup Pengaman | Aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Trakea | D14*0.6mm |
| Kotak Hadiah | 660*185*525 mm, 11.45kg |
| Karton | 660*185*525mm, 1pcs/CTN, 12.38kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan