| Наименование марки: | Starlux |
| Номер модели: | Eco-27718 |
| MOQ: | 10 шт. |
| Цена: | US$37.15 |
| Условия оплаты: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| Способность к поставкам: | 3000 шт/месяц |
| Модель | ECO-27718 |
| Внешняя панель | Панель из закаленного стекла толщиной 7 мм |
| Конфигурация плиты | ACCD Shabaf, 3,3 кВт/1,75 кВт*2/1,0 кВт |
| Решетка плиты | Эмалированная проволочная решетка, поддон для воды из нержавеющей стали SUS201 |
| Ручка | Металлическая ручка-D |
| Лицевая панель | Усиленное стекло |
| Клапан | Импульсный клапан (без защиты от погасания пламени) |
| Адаптер | Соединитель из железа A3 |
| Размер продукта | 600×510 мм |
| Размер коробки | 642×550×145 мм, 10 кг |
| Объем | 0,051 |
| Транспортная вместимость | 20GP/40 HQ: 532 шт./1310 шт. |