| Nama merek: | Starlux |
| Nomor Model: | ECO-127718 |
| MOQ: | 10 buah |
| Harga: | US$37.15 |
| Ketentuan Pembayaran: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Kemampuan Penyediaan: | 3000 buah/bulan |
| Model | ECO-27718 |
| Pelat Luar | Panel kaca tempered 7mm |
| Konfigurasi Kompor | ACCD Shabaf, 3.3kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| Rak Kompor | Rak kawat enamel, baki air stainless steel SUS201 |
| Tombol | Tombol Logam-D |
| Pelat Depan | Kaca yang diperkuat |
| Katup | Katup pulsa (tanpa perlindungan mati api) |
| Adaptor | Konektor besi A3 |
| Ukuran Produk | 600×510mm |
| Ukuran Karton | 642×550×145mm, 10KG |
| Volume | 0.051 |
| Kapasitas Pengiriman | 20GP/40 HQ: 532pcs/1310pcs |