| 브랜드 이름: | Starlux |
| 모델 번호: | ECO-27718 |
| MOQ: | 10PCS |
| 가격: | US$37.15 |
| 지불 조건: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C. |
| 공급 능력: | 3000pcs/월 |
| 모델 | ECO-27718 |
| 외관 플레이트 | 7mm 강화 유리 패널 |
| 스토브 구성 | ACCD Shabaf, 3.3kw/ 1.75kw*2/ 1.0kw |
| 스토브 랙 | 에나멜 와이어 랙, SUS201 스테인리스 스틸 물받이 |
| 손잡이 | 메탈 노브-D |
| 전면 패널 | 강화 유리 |
| 밸브 | 펄스 밸브 (화염 차단 보호 기능 없음) |
| 어댑터 | A3 철 커넥터 |
| 제품 크기 | 600×510mm |
| 카톤 크기 | 642×550×145mm, 10KG |
| 부피 | 0.051 |
| 배송 용량 | 20GP/40 HQ: 532개/1310개 |