| Nome da marca: | ECOBRIDGE |
| Número do modelo: | Eco-GS6001 |
| MOQ: | 1000 |
| Preço: | US$ 3.5~3.68 |
| Condições de pagamento: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Capacidade de abastecimento: | 3000pcs/mês |
| Modelo | ECO-GS6001 |
|---|---|
| Quebra-cabeça | Assento de alumínio de perfuração (opcional), tampa de incêndio de esmalte (opcional), armação de ferro 3,5*7,5 mm IEF |
| Pedaço | Aço inoxidável |
| Válvula de segurança | Alumínio (opcional) - D0,7 mm |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Tubos de ar | D11,5*0,5 mm |
| Caixa de presentes | 290*325*65mm, 0,98kg |
| Cartão | 420*335*595mm, 10pcs/CTN, 12,5kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários