| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | ECO-6074D1-2 |
| MOQ: | 1000 |
| Preis: | US$15.31~23.31 |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-6074D1-2 |
| Paneldicke | 0.45mm Edelstahl |
| Körperdicke | 0.45mm-Bild |
| Kabel und Stecker | 3*0,75 CCA-Kabel, 150cm Länge, VDE-Stecker |
| Macht | 1*1000 W |
| Haltestelle für die Pfanne/Grill | φ 4 mm |
| Rohr | φ 16 mm*0.7 |
| Luftkanäle | φ 16 mm*1.0 |
| Produktgröße | 53.5*9*62.5cm |
| Ausgestopft | 54.3*38*64.5CM, 4PCS/CTN |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen